ANONYMER KÜNSTLER

ANONYMER KÜNSTLER

19. Jahrhundert - 20. Jahrhundert
„Schutzmantelmadonna“
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet,
H 42 cm
Provenienz: Altbesitz Luzern.
8. CHF 800.00 / 1’200.00

Neuere Arbeit. Auf der Unterseite Notiz: Jose Rodriguez / Madrid.