JOSEF REINHARD

JOSEF REINHARD

Luzern (Taufe) 1749-1824 Luzern
„Junger Edelmann mit Ohrring“ - 1820
Verso auf der Holztafel in Pinsel signiert und datiert
Reinhard f. / 1820.
Öl a/Holztafel, 61 x 47,5 cm
Provenienz: Privatbesitz Luzern.
6. CHF 1’800.00 / 2’200.00

Verkauft