David Hockney

geboren in Bradford, Yorkshire 1937

«Amaryllis in Vase, from Moving Focus» − 1985
Unten rechts in Bleistift signiert und datiert David Hockney 84, links nummeriert 30/80.
Farblithographie auf handgeschöpftem Papier, 127 × 92 cm (Blatt)

Museum of Contemporary Art Tokyo 266; Tyler 272.

Tyler Graphics Ltd., Bedford, New York, Blindstempel unten rechts.