Lot-Nr. 25

François Gall

Kolozsvár 1912–1987 Paris

«Ballerine au piano» − (um 1960)
Unten rechts in rotem Pinsel signiert F. Gall.
Öl a/Lwd., 46 × 33,5 cm

Zuschlag CHF 2'500

Provenienz: