Lot-Nr. 43

August Babberger

Hausen im Wiesental 1885–1936 Altdorf

«Blumenbild» – 1926
Unten links datiert und signiert 1926 / Babberger.
Öl a/doubl. Malkarton, 79 × 55 cm

Zuschlag CHF 3'000

Provenienz: