Lot-Nr. 96

Erwin Schürch

Luzern 1939 – 2013 Luzern

«Circus»
Unten rechts signiert E. Schürch.
Öl a/Hartfasertafel, 71 × 121,5 cm

Zuschlag CHF 1'000

Provenienz:

Verso auf dem Bildträger vom Künstler in Pinsel und Bleistift betitelt und bezeichnet mit verschiedenen, z.T. korrigierten Wohnadressen.