Lot-Nr. 62

«Harlekin» – 1961
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 61.
Öl a/Lwd., 77 × 58 cm

Zuschlag CHF 2'400

Provenienz:
Privatsammlung Luzern; Auktion Gloggner, Luzern, 24.05.2008, Lot-Nr. 36; Nachlass Fred Tschanz, Zürich.