Lot-Nr. 87

«Herbstlandschaft» – 1981
Unten rechts in roter Ölfarbe signiert und datiert L. Haefliger 81.
Öl a/Lwd., 35 × 50 cm

Zuschlag CHF 1'000

Provenienz:
Privatbesitz Luzern; Auktion Gloggner, Luzern, 25.09.2010, Lot-Nr. 112; Nachlass Fred Tschanz, Zürich.