Lot-Nr. 51

Ernst Hodel

Münsingen 1881–1955 Luzern

«Hühnerhof» – 1918
Unten rechts signiert und datiert E. Hodel / 1918.
Öl a/Lwd., 58 x 73 cm

Zuschlag CHF 1'500

Provenienz: