«Illustrierter Brief – (Milena)»
Unten rechts signiert Jean.
Mischtechnik und Collage u.a. mit Wollquaste, Geschenkbändern und Zuckerblüten a/festem Papier, 20,5 x 29 cm
Zuschlag CHF 3'600
Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer (Privatsammlung Innerschweiz).
„Je t'embrasse partout..."