Lot-Nr. 40

Carl Oscar Borg

Grinstad 1879–1947 Santa Barbara

«Kalifornische Küstenlandschaft (Santa Barbara)»
Unten rechts signiert CARL OSCAR BORG.
Öl a/Lwd., 50 × 65 cm

Limite CHF 2'500
Schätzung CHF 3'500

Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.