Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Kleines Oberwil»
Verso auf Künstleretikett signiert P. Stöckli.
Öl a/Lwd., 31 × 55 cm

Zuschlag CHF 1'000

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 81

Provenienz:
Privatbesitz Basel.

Verso auf dem Rahmen handschriftliches Etikett des Künstlers Kleines Oberwil / Öl (Preisangabe) / P. Stöckli / Hirschgässlein 5 Basel.