Lot-Nr. 128

Wilfrid Moser

Zürich 1914–1997 Zürich

«Le petit vieux soldat» − 1985
Unten links sowie rechts signiert MOSER.
Öl a/Lwd., 81 × 60 cm

Zuschlag CHF 3'800

Provenienz:
Galerie Priska Meier, Zell (Etikett Verso auf der Leinwand); Privatsammlung Innerschweiz.