«Le petit vieux soldat» − 1985
Unten links sowie rechts signiert MOSER.
Öl a/Lwd., 81 × 60 cm
Zuschlag CHF 3'800
Provenienz:
Galerie Priska Meier, Zell (Etikett Verso auf der Leinwand); Privatsammlung Innerschweiz.