Johannes Robert Schürch
Aarau 1895 – 1941 Ascona
«Liegender weiblicher Akt» – 1934
Unten rechts signiert und datiert Schürch 34 III.
Kohle und Bleistift /Papier, 35,5 × 54,5 cm
Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 60
Provenienz: