Johannes Robert Schürch

Aarau 1895 – 1941 Ascona

«Liegender weiblicher Akt» – 1934
Unten rechts signiert und datiert Schürch 34 III.
Kohle und Bleistift /Papier, 35,5 × 54,5 cm

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 60

Provenienz: