Markus Vogel

geboren in Luzern 1955

«Männlicher Akt, halbliegend»
Am rechten Arm monogrammiert und nummeriert MV 2/6.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, L ca. 29 cm

Zuschlag CHF 1'200

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 130

Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer (Privatsammlung Luzern).