Lot-Nr. 127

Franziska von Segesser

geboren in Hildisrieden 1942

«Meerrausch-Kissen» – 2003
Unten rechts monogrammiert und datiert F.v.S. 03.
Acryl a/Baumwolle, 100 × 80 cm

Schätzung CHF 2'000

Provenienz:
Aus dem Werkbestand der Künstlerin.