Lot-Nr. 150

Loïc Le Groumellec

geboren in Vannes 1957

«Mégalithe» – 1998
Verso auf der Leinwand in schwarzem Stift datiert, betitelt und signiert 28 x 23. / laque / 1998. / „Mégalithe“ / legroumellec / N.Y.
Lack a/Lwd., 28 × 23 cm

Zuschlag CHF 3'200

Provenienz:
Galerie Karsten Greve, Köln (LG-98/129); Privatsammlung Innerschweiz.