Lot-Nr. 97

Erwin Schürch

Luzern 1939 – 2013 Luzern

«Nachtzug am Rotsee»
Unten rechts signiert SCHÜRCH ERWIN.
Öl a/Malkarton, 33 × 45 cm

Zuschlag CHF 900

Provenienz:

Verso auf dem Bildträger handschriftliches Etikett des Künstlers Erwin Schürch Luzern, Maler.