«Nue allongée» − 1969
Unten links in weisser Farbe signiert und datiert Stehli. 69.
Öl a/Lwd., 80 × 100 cm
Zuschlag CHF 1'700
Provenienz:
Nachlass Fred Tschanz, Zürich.