Franz Fedier

Erstfeld 1922 – 2005 Bern

«Ohne Titel» – 1960
Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel signiert und datiert Fedier 60.
Acryl a/Lwd., 75 × 62 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 160

Provenienz:
Privatnachlass Innerschweiz.