Lot-Nr. 118

Luciano Castelli

geboren in Luzern 1951

«Ohne Titel (USA Cool Love)» − 1978
Pastellkreide und Acryl a/Papier, 100 × 70 cm

Limite CHF 2'800
Schätzung CHF 3'500

Provenienz:

Etikett auf dem Deckkarton: Signiert Innenseite des Bildes.