Lot-Nr. 23

Werner Hartmann

Emmen 1903–1981 Barmelweid

«Scène sur une loggia en Afrique du Nord»
Unten rechts signiert W. Hartmann.
Öl a/Lwd., 81 × 100 cm

Zuschlag CHF 3'400

Provenienz:

Etikett vom italienischen Zoll Verso auf dem Chassis.