«Scène sur une loggia en Afrique du Nord»
Unten rechts signiert W. Hartmann.
Öl a/Lwd., 81 × 100 cm
Zuschlag CHF 3'400
Provenienz:
Etikett vom italienischen Zoll Verso auf dem Chassis.