«Schloss Heidegg (hinter sommerlichen Bäumen)»
Unten rechts signiert F. Elmiger.
Öl a/Lwd., 48 × 40 cm

Zuschlag CHF 3'600

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 40

Provenienz: