«Selbstbildnis» – 1974
Oben rechts in roter Ölfarbe signiert und datiert L. Haefliger 74.
Öl a/Lwd., 49 × 45 cm

Zuschlag CHF 2'600

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 108

Provenienz:
Familie des Künstlers.