Jacques Raymond Brascassat

Bordeaux 1804–1867 Paris

«Taureau se frottant contre un arbre» – 1834
Unten rechts signiert und datiert Brascassat / 1834.
Öl a/Lwd., 32,5 × 41 cm

Zuschlag CHF 800

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 10

Provenienz: