Lot-Nr. 24

Werner Hartmann

Emmen 1903–1981 Barmelweid

«Une rue vers Fès»
Unten links signiert W. Hartmann. Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel betitelt; auf dem Chassis bezeichnet W. Hartmann / 26 rue des Plantes / Paris.
Öl a/Lwd., 33 × 41 cm

Zuschlag CHF 1'200

Provenienz:

Alte Preisangabe Verso.