«Une rue vers Fès»
Unten links signiert W. Hartmann. Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel betitelt; auf dem Chassis bezeichnet W. Hartmann / 26 rue des Plantes / Paris.
Öl a/Lwd., 33 × 41 cm
Zuschlag CHF 1'200
Provenienz:
Alte Preisangabe Verso.