«Vogelmensch» − 1981
Am rechten Fuss bezeichnet, monogrammiert und datiert EA / KLM 81.
Bronzeplastik, partiell patiniert, H 58 cm
Zuschlag CHF 2'000
Provenienz:
Nachlass Fred Tschanz, Zürich.