Rolf Iseli
geboren in Bern 1934
«Ohne Titel» – 1965
Verso auf der Leinwand in roter Farbe monogrammiert und datiert R. I. 65.
Öl a/Lwd., 190 × 100 cm
Zuschlag CHF 10'000
Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 113
Provenienz:
Auf dem Chassis Fragment eines Etiketts [Kat. Nr. 6 ?].