Albert Marquet
Bordeaux 1875–1947 Paris
«Dans le port d'Alger»
Unten rechts in Bleistift signiert Marquet.
Aquarell über Bleistift a/Papier, 17,5 × 24 cm
Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr.
«Dans le port d'Alger»