«Boucherie française» – 1965
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 65.
Öl a/Malkarton, 48 × 72 cm
Zuschlag CHF 1'800
Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 75
Provenienz: