«Bauernmädchen mit BH» – 1958
Auf dem Sockel signiert und nummeriert Brem 1/7.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 57 cm

Zuschlag CHF 6'000

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 81

Provenienz:
Direkt beim Künstler erworben für Privatsammlung Innerschweiz.