Ferdinand Gehr
Niederglatt 1896–1996 Altstätten
«Sonnenblume und Dahlie» − 1976
Unten mittig datiert und signiert 76 F. Gehr.
Aquarell a/Papier, 25,5 × 25,5 cm
Zuschlag CHF 1'500
Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 102
Provenienz: