«Ohne Titel» − 1978
Unten rechts signiert und datiert Schärer 78.
Öl und Collage a/festem Papier, a/Lwd. befestigt, 65,5 × 50 cm

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 133

Provenienz:

In Bearbeitung zur Aufnahme in das Werkverzeichnis Hans Schärer (online).