Christian Megert

geboren in Bern 1936

«Spiegelobjekt» – (um 1974)
Verso auf Etikett der Galerie 68 signiert und nummeriert C. Megert 18/33 sowie biografische Angaben.
Multiple. Spiegel, Holz, Aluminium und Glas, 50,5 × 50,5 × 10,5 cm

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 141

Provenienz:
Galerie 68, Zofingen und Strengelbach; Privatbesitz Zürich.

Editions: F. Häuselmanns.