Lot-Nr. 59

Marc Chagall

Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence

«Fenêtre entreouverte» – 1975
Unten rechts in Bleistift signiert Marc Chagall, links nummeriert 41/50.
Farblithografie a/Japanpapier, 60 × 43,5 cm (Blatt)

Limite CHF 5'000
Schätzung CHF 7'000

Provenienz:

Fernand Mourlot 738.

Lose in Passepartout eingelegt.