«Landschaftliches» − 1962
Verso auf der Leinwand in schwarzem Stift signiert, datiert, Ortsbezeichnung und Titel F. Fedier 1962 / PARIS / «Landschaftliches».
Acryl a/Lwd., 26 × 46 cm
«Landschaftliches» − 1962
Acryl a/Lwd., 26 × 46 cm