Lot-Nr. 99

«Meditation einer Blume» – 1971/72/74
Unten mittig unleserlich signiert WYRSCH. Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel betitelt, signiert und datiert MEDITATION EINER / WAND [annulliert] BLUME 1971 1972 / Charles Wyrsch 1974.
Öl a/Lwd., 55 × 46 cm

Limite CHF 1'800
Schätzung CHF 2'500

Provenienz: