Lot-Nr. 97

Rolf Meyer

Basel 1913–1990 Besazio

«Natura morta con frutta e fiori» – (um 1967/68)
Unten rechts signiert Rolf M.
Öl a/Lwd., 90 × 140 cm

Zuschlag CHF 3'400

Provenienz:
Privatnachlass Zürich.