«Acrobate et Violoniste» − 1968.
Unten rechts in Bleistift signiert Marc Chagall, links nummeriert 49/50.
Radierung a/Velin von Arches, 51,5 × 68 cm (Blatt)
Zuschlag CHF 2'000
Provenienz:
Werkverzeichnis: Cramer, Nr. 64.
Minimaler Lichtrand.