«Akt mit Badetuch (Wo ist der Frosch?)» – 1987
Auf der Plinthe signiert und nummeriert Brem 4/7, Giesserstempel im Oval CERA PERSA F. AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 47 cm

Zuschlag CHF 9'000

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 161

Provenienz: