Paul Signac

Paris 1863–Paris 1935

«Antibes»
Unten links in Bleistift signiert und Ortsbezeichnung P. Signac / Antibes.
Aquarell und Deckweiss über Bleistift a/Papier, 19,5 × 26,5 cm