«Aschermittwoch» – 1976
Oben links in schwarzem Pinsel signiert und datiert L. Haefliger 76.
Öl a/Lwd., 82 × 66 cm

Zuschlag CHF 5'500

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 131

Provenienz:

Zwei alte Hexen vor Friedhofsmauer.