Johannes Robert Schürch

Aarau 1895 – 1941 Ascona

«Au Bistro»
Unten links in schwarzer Feder monogrammiert JRS.
Schwarze Tuschfeder und Tusche, laviert, a/Papier, 23,5 × 20,5 cm

Zuschlag CHF 400

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 61

Provenienz: