Johannes Robert Schürch
Aarau 1895 – 1941 Ascona
«Au Bistro»
Unten links in schwarzer Feder monogrammiert JRS.
Schwarze Tuschfeder und Tusche, laviert, a/Papier, 23,5 × 20,5 cm
Zuschlag CHF 400
Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 61
Provenienz: