Lot-Nr. 138

Marion Schärer (-Bucher)

geboren in Luzern 1930

«Au Revoir» − 1986
Unten rechts monogrammiert und datiert MS 86 (in die frische Farbe eingeritzt).
Öl a/Papier, 99 × 69 cm

Zuschlag CHF 1'500

Provenienz:
Galerie Priska Meier, Zell (Etikett mit Werktitel Verso); Privatsammlung Luzern.