«Autoportrait» − 1994
Unten links signiert und datiert Charles Wyrsch 1994. Verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert Autoportrait / Charles Wyrsch 1994.
Öl a/Lwd., 65 × 54 cm

Zuschlag CHF 3'200

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 111

Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer in Luzern.