«Bäuerin mit Katze» − 1992
Auf der Plinthe signiert und nummeriert Brem 3/7; Giesserstempel auf dem Sockel CERA PERSA PERSEO SA.
Bronzeplastik, H ca. 39 cm

Zuschlag CHF 6'000

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 96

Provenienz: