«Bahnhof» – 1969
Unten in der Mitte signiert WYRSCH. Verso betitelt, datiert und signiert Bahnhof / 1969 / Charles Wyrsch.
Öl a/Holztafel, 26,5 × 40 cm

Zuschlag CHF 1'300

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 164

Provenienz: