«Bewölkte Feldlandschaft» – 1983
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 83.
Öl a/Lwd., 50 × 67 cm
Zuschlag CHF 4'500
Kunstauktion 10.11.2007 | Lot-Nr. 44
Provenienz:
Repräsentatives Landschaftsbild.