«Bewölkte Feldlandschaft» – 1983
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 83.
Öl a/Lwd., 50 × 67 cm

Zuschlag CHF 4'500

Kunstauktion 10.11.2007 | Lot-Nr. 44

Provenienz:

Repräsentatives Landschaftsbild.