Lot-Nr. 88

«Bildnis Anna Häfliger (Gattin des Künstlers)» – 1983
Oben links signiert und datiert L. Haefliger 83, unten bezeichnet im Andenken an meine liebe / Anna.
Öl a/Lwd., 43 × 36 cm

Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500

Provenienz:
Familie des Künstlers.